The secrets resort of Atlantica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Квесты » Квест#1 «Клад Антлантики»


Квест#1 «Клад Антлантики»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тишина. Утро около 7 часов. Администрация отеля что то крутится около доски объявлений. Спустя несколько минут работа была сделана и первые выспавшиеся отдыхающие уже толпились около доски. На нем висело объявление. Его не возможно было не заметить , так как оно висело на красном фоне да еще в золотистой рамочке. Обычно в такое место вешают весьма важные предстоящие события.  Вот что было написано в том объявление:

(С 19 числа – 20 нашего времени) С N июня будет проходить конкурс «Клад Антлантики» !
  Это не конкурс талантов, это конкурс на поиск. Вы должны будите найти себе пару и найти вместе с ней клад острова, тот кто его найдет, получит неплохой приз от Администрации Антлантики…..


http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/1071-1-f.jpg
  _______________________

Теперь в общем!  За конкурсом будут следить определенные лица Администрации, так как знающие положение клада участвовать не будут. В любую из локации мы помещаем наш желанный клад , а Вы наши отдыхающие должны будите найти его вместе со своей парой. Игра описывается, как и обычно, но попав на любую из локации Ваш ждет «не приятная неожиданность»! Администрация отеля поставили ловушки, так что найти клад будет не так что легко.  Паре нашедшая клад ставятся по 5 плюсов от каждого администратора и приз (бурно обдумывается администрацией ) . Как будут вводиться ловушки в локации? Попав на любую из локаций, после первых постов пары будет даваться ГМ-ская добавка. Так что не спешите писать по второму посту, ждите ГМ или пните его тапком, а лучше несколько раз. Там будет описываться , что с Вами случилось , в какую из «пакостных» ловушек Вы попали.
Если возникнут какие либо вопросы задаем в этой теме и записываемся как можно скорее. Квест будет отыгрываться в выходные , я посчитал что это самые выгодные дни для всех.


Участники:
-Jack Bezarius
-Xarxes Break
-Souris Morgenstern
-Charlotte Morel
- Yamanaka Ino
-

-
-

+2

2

Grell Sutcliff
Собственно говоря, мы с Джеком (который Безариус) хотим принять участие в квесте Оо

+1

3

Вот со мной, да.

+1

4

Jack Bezarius
Xarxes Break
Хорошо

Поправка:
    Считаю логичнее всего пока перенести квест на другой день х_х

0

5

можете меня внести, но я пока без пары.

+1

6

я в паре с Charlotte Morel хотим участвовать ^ ^

0

7

да-да, хотим**

0


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Квесты » Квест#1 «Клад Антлантики»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно