The secrets resort of Atlantica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Отношения » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Шаблон свободный.

0

2

**

women

men

Ashley Wood|Закрыть

Двоюродная старшая сестра, и отличный писатель.
Безграничная любовь и уважение. Полное доверие и понимание. Мы слишком хорошо друг-друга знаем. На нашем веку не было ни одной серьезной ссоры. Так, изредка разногласия из-за вкусов. Множество теплых и радостных моментов осталось в воспоминаниях из детства, да и смешных, за которые нам стыдно по сей день. Мы поочередно можем припомнить это в шутку друг другу. И хорошенько посмеяться с собственной глупости или неуклюжести. Тем не менее, я очень ценю тебя как человека, и никому не дам в обиду.

Lily Wood|Закрыть

Ох эта непоседа Лили!
Она словно маленькое солнышко, такое же яркое и забавное, одаряющее всех своим теплом. Моя любовь к этому чуду, такая же безграничная как к Эш, Люку или Крису. Лили всегда заставляет меня смеяться и радоваться окружающим вещам. Рядом с тобой, я всегда чувствую тепло и уют, какое-то душевное спокойствие и радость. Младшенькая сестрица, что еще сказать.

место вакантно :О|Закрыть

оп оп оп

Christopher Moore|Закрыть

Кристофер, ах, братец, братец.
Старший брат, практически заменивший мне родителей. Точнее заполнив и скрасив мое одиночество от отсутствия их внимания. Еще в раннем детстве я прониклась к тебе невероятной любовью, позже привязанностью, и когда была в силах здраво смотреть на вещи, уважением. Я даже сейчас удивляюсь тому, как ты со всем этим справлялся. Изредка даже чувствую перед тобой вину, и пытаюсь всячески тебе угодить. И хотя я уже достаточно взрослая, ты продолжаешь меня опекать как маленькую, меня это забавляет, а порой даже злит. Так или иначе, я тобой восхищаюсь, и беспокоюсь когда ты слишком много работаешь. Моментами даже ревную к своим сестрам, и еще больше опасаюсь того, что ты влюбишься и оставишь меня одну.

место вакантно :О|Закрыть

оп оп оп

0

3

тыры |пыры

Тропосфера
Family. They are more expensive than all the world!

-Elena Moore
-Ashley Wood

Best friends. No, I get by with a little help from my friends.

Ashley Wood
-Elena Moore
-Polumna Parkinson

Love. It's only love and that is all, why should I feel the way I do?

Стратосфера

Friends. And our friends are all aboard.
-Caroline McKinney
-Sasuke Uchiha

Аmorousness. If I fell in love with you would you promise to be true.

Мезосфера

Pochtidrugi. Do you want to know a secret?

-Jack Richardson.

Sex. Love me do.

Термосфера

Comrades. Come on and work it on out.

Liking. Whoa, we danced through the night!

Respect. Baby you can drive my car.

-Sasuke Uchiha
-Polumna Parkinson

Экзосфера

Familiar. You say stop and I say go, go, go.

Открытый космос.

Dislike. And in her eyes you see nothing.

Enemies. There's a shadow hanging over me.

Отредактировано Lily Wood (29 марта, 2011г. 10:07:42)

+1

4

Парни|оффнули быстро!

*расписываю*

Девушки|оффнули быстро!

*расписываю*

Отредактировано Donguri Tsubata (8 марта, 2011г. 22:08:30)

0

5

[+]

[-]

0

6

Мои отношения =)|а вот так

Дела сердечные
Любовь :
Страсть:
Интимная близость:
Девушка:

Семья:
Мать: Air Nilsen
Отец : Katsy Tori
Cестра:
Брат:
Седьмая вода на киселе:

Близкие

Друзья:
Лучший друг:
Симпатия:
Уважение:

Мимо пробегали

Знакомые:

Всяческая хрень
Моя совесть:
Личный барабашка:
Моя головная боль:

0

7

Отредактировано Iren Pelaratti (17 марта, 2011г. 20:58:02)

0

8

Тадыыы|:з

|+|
|-|

Отредактировано Xarxes Break (27 марта, 2011г. 21:52:51)

0

9

|Положительные отношения|

{...}|{...}

|Знакомы с детства| 
|Друзья|
|Лучшие друзья|
|Радуюсь когда вижу| Кофе, сигареты, Mary Richardson
|Собутыльники|
|Приятели|
|Знакомые|
|Защищаю|  Mary Richardson
|Меня защищают|
|Уважаю|
|Меня уважают|
|Интерес|
|Боюсь потерять|
|Ценю| Mary Richardson
|Доверие|   Mary Richardson
|Единомышленники|
|Головная боль|

|Нейтрал|

{...}|{...}

|Хоть ты есть, хоть нет тебя|
|Нет интереса|
|Снисхождение|

|Отрицательные отношения|

{...}|{...}

|Антипатия|
|Неприязнь|
|Ненависть|
|Обмен колкостями|
|Враги|
|Настороженность|
|Презрение|
|Соперничество|
|Презрение|
|Хаотичное отношение|
|Грубость|
|Месть|


|Романтика|

{...}|{...}

|Симпатия|
|Страсть|
|Без нее скучно|  Mary Richardson
|Любовь|  Mary Richardson
|Бывшая любовь|

Отредактировано Jack Richardson. (14 марта, 2011г. 17:31:01)

0

10

op-op|closed

м.

+1

11

олени

+1

12

Свернутый текст

•дружественные•
* знакомые -
* друзья -
* лучшие друзья -
* друзья детства -
* уважение -
* дружеская симпатия -
* интерес -

•тайные•
* друзья -
* симпатия -
* любовь -
* привязанность-

•отрицательные•
* неприязнь -
* недоверие -
* игнор -
* обмен колкостями -
* вражда -

•личные•
* влюблённость -
* любовь -  Dmitry Ermolaev
* симпатия -
* муж - Dmitry Ermolaev
* безответная любовь -

•другое•
* может меня обнять - Dmitry Ermolaev
* даёт мне советы -
* ухаживает -
* я защищаю -
* меня защищает -
* больше,чем лучший друг, но меньше, чем любовь -
*кормлю печеньками -

Отредактировано Alexandra Ermolaeva (13 марта, 2011г. 17:53:50)

0

13

..

Elena Moore - самая любимая сестренка Криса.

Отредактировано Chris Moore (15 марта, 2011г. 13:29:00)

0

14

может.|**

Jack Richardson.
- Ты влюбилась? - Нет! У него просто глаза прикольные... И голос... И улыбка... И... Да... Влюбилась..."
Тебя и меня объединяет что-то большее чем просто любовь... ах да, мы женаты. Я люблю смотреть на твое заспанное лицо по утрам, и наблюдать как оно меняется во время работы. Твоя невинная улыбка и лукавые глаза притягивают меня. Чаще всего мы понимаем друг друга с полуслова, но бывают моменты когда мне трудно предугадать о чем ты думаешь. Я восхищаюсь твоим талантом и отношением к работе. У нас никогда не было серьезных ссор, а только мелкие разногласия, которые вскоре сходили на "нет".
Я люблю тебя, и этим все сказано.

Отредактировано Mary Richardson (19 марта, 2011г. 01:33:48)

+1

15

Тебе похуй, Мне похуй. Слушай да мы идеальная пара!

Девушки

Парни

+1

16

Семья.
МамкО:
ПапкО:
Сестры:
Братья:

Друзья.

Лучшая подруга:
Лучший друг:
Собутыльник:
Просто друзья:
Бывшая симпатия:

Симпатия/Любовь.
Любовь:
Безответная любовь:
Симпатия:
слабая симпатия:
Сильная симпатия: Donguri Tsubata
Ухаживаю:
За мной ухаживает:
Меня защищает:
я защищаю: Donguri Tsubata

Антипатия.
Ненавижу:
Терпеть не могу:
Враг:
Бью тапками:
Готов убить:

Другое.

Печеньки:
Конфетки:
Каваи:
Няшки:
Игрушки:
Те, кого кормлю сладостями:
Кого тискаю:

Отредактировано Sasuke Uchiha (14 марта, 2011г. 13:14:24)

0

17

без шаблона ^.^|Закрыть

0

18

Секрет!|-____-

скоро тут определённо что-то будет....

+1

19

И ведь каждый что-то значит.|Закрыть

они будут.

0

20

Alice Dupon - привязанность и потребность защищать

Отредактировано Julliet Sky (22 марта, 2011г. 19:46:22)

0

21

Есть|Нет

Прошлое.
Знакомые: Лили Вуд
Неприязнь:
Игнор:

Настоящее.
Друзья:
Лучший друг:
Враг:

Будущее.
Симпатия:
Любовь:

Отредактировано Taykey Lenouare (25 марта, 2011г. 14:12:01)

0

22

"Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества."

Семья: Lily Wood, Ashley Wood, Elena Moore, Christopher Moore

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу за что тебя посадят..."

Друзья:
Знакомые, со знаком "+":

"Сколько ужин врагу ни отдавай, обедом он с тобой не поделится."

Враги:
Знакомые, со знаком "-":

"Любовь — это всё. И это всё, что мы знаем о любви."

А вдруг, хД:

Отредактировано Luke Wood (26 марта, 2011г. 18:12:09)

0

23

...Связи...
I. Родственные.

Родители|Родители

Их нет, но память о них - вечна.

Любви достойна только мама.
Такой чистой и искренной будет иметь только она. Ведь на данный момент у него нет того, ради кого парень смог бы отдать и душу и тело. Эта женщина навсегда останется в его сердце. Оливер никогда не забудет рук этой доброй леди. Они всегда были теплыми. И от неё исходил приятный аромат апельсинов и духов, что подарил папа на рождество. Она отличалась своим характером и оставила в его душе след, который не сотрется, след, что будет вечно следовать за ним, напоминая о важном.
В жизни многих есть этот человек и каждому он по-своему дорог. Но время не дает нам распоряжаться им и дать возможность на большее, чтобы побыть с этим родным.
Он был мужественным и сильным, не показывал слабых сторон и ценил традиции. Чтил память, научил сына тому, чем не каждый сможет. Папа, это слово, которое он говорил с честью. Не раз парня посещали мысли, что он не достоин этого человека. Характер юноши часто раздражал мужчину, но он все прощал, ведь знал, что Оливер все понимает и просто не может остановиться. Но когда-нибудь придет время и он освободиться от оков, которые так сильно внесли его в другой мир. Они не так много общались, но пробыв остальную часть жизни в Австралии и узнав прошлое своего отца, парень начал медленно понимать, что они сильно похожи. Даже немного жалел о потерянном зря времени и халатном отношении. Но у него всегда будет шанс, чтобы быть рядом с ним. Пусть и не физически, но морально он чувствует, что отец следит за ним. Там, с неба, которое погубило его.
Я благодарен дедушке: он помог мне осознать важную истину, несмотря на то, сколько человек идут по одной вере, ты не должен отступать от своей. Будь ты один или за тобой тысяча, ты все равно должен идти так, как велит тебе твое сердце.
Такой старый, у него была необычная борода, не седая, а чисто белая. Как снег или вон листа А4. Да, сравнение не из лучших, но какая разница в цвете. Я помню, как часто любил подходить к этому человеку и обнимать его. Он говорил, что все пройдет, не смотри назад, там не будет того, чего ты так жаждешь. Он был прав. Открыл мне правду, показал мне, что у меня есть то, чего нет у других. Право на свободу. Меня не держат оковы обыденной жизни. Я любил этого человека, он заменил мне отца. Он нашел и для меня местечко в своем старом и дряхлом теле. В сердце, где были все мы. Мама, бабушка, папа...Отец. Он много мне о нем рассказал, поведал столько смешных историй. Я не мог оторваться от них и все чаще понимал насколько сильно скучаю по родным. Но сейчас, когда и деда нет, мне не важно, что думают другие. Буду следовать по тому принципу, что когда рассказал старик, с усами. Да, он тогда побрился. Была смешно, но терпимо. Я любил его не меньше родителей. Он был частью нашей семьи, стал частью каждого из нас.
Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.
Она была из тех людей, что всегда помогали людям. Пусть её не раз обманывали, но она верна себе и своему разуму.
Не та, кто пройдет мимо больного человека. Поможет ему. Не та, кому наплевать на жизни других. Всегда следовала на помощь. Но и не была героем. У неё было не мало грехов за спиной, но теперь очистив она учила внука тому, что нужно было ему знать. Она очень любила рыжий цвет. Её волосы всегда была окрашены в такой оттенок. Носила красивые белые платья, её даже называли ангелом. Дед частенько приговаривал, что она как ангел-хранитель для него. Живет с ним и оберегает от плохого. Частенько она готовила очень много вкусного, баловала мальчика, но ругала если он не тренируется. Ведь говорила, что он мужчина и должен защищать свою семью. Вот и пошел парень на футбол американский, где и повыбивал всех. Вроде хиляк, а бил так, что потом болело неделю. Да и синяки оставлял. Вот женщина, что вырастила мужчину.

II. Положительные
Дружба
Интерес
Уважение
Защита
Ценность
Привязанность
Чувство долга
Снисхождение

Sharon Reinsworth|...

Я не могу много рассказать о тебе. Мы не столько хорошо знакомы. Но тем не менее интерес к тебе и у меня сильный. Я не знаю почему, но мне очень нравится то, как ты ведешь себя. Ты спокойна, мила, учтива и стараешься быть серьезной. Это пробудило что-то во мне. Такое старое, но очень теплое и дорогое чувство. Я так хотел его забыть, но потом принял его как должное и жил с этим. А сейчас, только посмотрев на тебя я понимаю, как много я упустил. Сердце сжимается, а в душе совестно. Нет, совесть это хороший знак. Но когда за ней следует полное опустошение, страшно. Со временем это чувство утихает. Я постепенно начинаю понимать, что все делал правильно. Снова переживал те чувства, как после катастрофы. Но тут мне было легче и факт, что я счастлив от такого пробуждения спящих чувств, меня несомненно радовал. Пусть я не столько хорошо и нормально себя веду. Пусть я не так умен, не галантен, но мне нравится то, что ты не сильно переживаешь из-за этого. Симпатия, что я испытываю, нет смысла её скрывать. Но почему-то я не могу уйти дальше, словно не чувствую, что будет что-то хорошее. Дружба, то что я привык ценить. А ты, воплощение моей ценности. Потерять такого человека страшно, ведь он один из не многих, кто видит в тебе что-то большее кроме внешности и глупого характера.   

III. Отрицательные

Антипатия
Неприязнь
Ненависть
Обмен колкостями
Враги
Настороженность
Презрение
Соперничество
Презрение
Хаотичное отношение
Грубость
Месть

IV. Романтические

Симпатия
Страсть
Без нее скучно
Любовь Ищем-с  ЖоЖ"
Бывшая любовь

V. Нейтральные

Пару раз встречались
Что есть ты, что тебя нет
Безразличие

VI. Тайные

Тайная дружба
Тайная симпатия
Тайная любовь
Тайная ненависть
Общий секрет
Общая тайна
Тайная месть
Наигранное уважение
Наигранная дружба

Отредактировано Oliver Gorward (29 марта, 2011г. 19:06:33)

0

24

Родственные

Родители:
Братья, сестры:
Дети:

Нейтральные

Знакомые:
Виделись пару раз:
Просто мимо проходили:
Друзья:
Коллеги:

Близкие

Лучший друг:
Привязанность:
Можно положиться:
Собутыльник:
Понимает с полуслова:

Романтические

Симпатия: Sharon Reinsworth
Флирт: Sharon Reinsworth
Влечение: Sharon Reinsworth
Страсть:
Мимолетное увлечение:
Любовь:
Секс:

Отрицательные

Соперники: Alice Dupon
Неприязнь: Alice Dupon
Враги:
Ненависть:
Отвращение:
Страх:

Тайное

Тайная симпатия: Alice Dupon
Тайная любовь:
Тайная неприязнь:
Тайная ненависть:
Тайный интерес: Alice Dupon

Отредактировано Gilbert Nightray (27 марта, 2011г. 22:53:28)

0

25

                                                                                           Rape me
                                                                                  Rape me my friend,
                                                                                           Rape me,
                                                                                  Rape me again.

Отношения

Is not present to patterns - yes individuality!(с) Me.
Lily Wood
Познакомились мы, относительно, не так давно, но несмотря на столь короткий срок, уже являемся подругами. Я постоянно вляпываюсь в дурацкие ситуации, а она..., она помогает мне выпутаться из них, я для неё настоящая головная боль. Выпивка - куда же без неё, только тссс, мы шифруемся!
Yamanaka Ino
Алкоголь, ах я прям чувствую, ничего хорошего это не предвещает.
Oliver Gorward
Ну что ж, тут всё сложно. Романтика, цветочки, флирт и прочие прелести, да, да, всё сюда.
Johanna Hoffmann
Сколько знакомств происходит в сети ежеминутно? Так вот, интернет свёл нас вместе, "и началась Великая дружба", совершенно неожиданно было встретить её здесь. По ходу - это судьба.
Mikaela Wind
Мая сааамая любимая и дорогая подружка. С ранних лет мы с ней, как говорится, не разлей вода. Та ещё парочка.
Christopher Moore
Познакомились здесь, на курорте. Очень симпатизирует Кэри, но она это тщательно скрывает.

Отредактировано Caroline McKinney (17 апреля, 2011г. 14:49:47)

0

26

Красным тюльпаном злость вперемешку с нежностью.
Крутится, крутится чертово колесо.
Знаешь, я чувствую тихое, мягкое бешенство
Лишь от того, что ты понимаешь всё.

+
Caroline McKinney - собутыльница.

-


Oliver Gorward - флирт.

Отредактировано Yamanaka Ino (2 апреля, 2011г. 10:45:12)

0

27

Пока просто займу свое место : D

0

28

+|закрыть

Charlotte Morel - лучшая подруга, горячо любимая и единственная.

-|закрыть

^ ^

Отредактировано Souris Morgenstern (7 апреля, 2011г. 12:27:18)

0

29

Отношения|Отношения

--

0

30

плюс|click me
минус|rape me

0


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Отношения » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно