The secrets resort of Atlantica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Гостевая » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваше мнение о ролевой. (;

0

2

Добрый вечер :3
Собственно, почему я тут? Хотел зарегистрироваться, но решил для начала написать мнение о форуме.)
Атлантика, Атлантика.. Ммм, простой, но в то же время интересный сюжет. Полная свобода действий. Это, конечно же, плюс. А с наличием квестов - так вообще потрясающе.)
Дизайн. Мило, но на мой взгляд через чур мило. Это может отпугнуть некоторых игроков (к примеру, меня пугают иконки-бабочки-цветы, я так и не понял, что это xD).
Шаблон анкеты, по-моему, слишком... прост. Особенно пункты "внешность" и "характер". Это словно дается заполнять мальчикам и девочкам лет 10-12, а рейтинг ролевой, если не ошибаюсь, PG15. В таком возрасте пункты "внешность", "характер" пишутся строк 15, как минимум.
Структура форума, таблица, акции - это получилось неплохо.)
В общем, я высказал свое "фе". Благодарю за внимание.)

0

3

russell. написал(а):

Шаблон анкеты, по-моему, слишком... прост. Особенно пункты "внешность" и "характер". Это словно дается заполнять мальчикам и девочкам лет 10-12

Никто не запрещает полностью описывать свою внешность. И такой шаблон анкет, сделан для того чтобы упростить жизнь игрокам. Ну а в пункте "Характер", есть подпункт "Общее описание", куда можно написать хоть все сто строк.

0


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Гостевая » Мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно