The secrets resort of Atlantica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Профиль » Вопросы | Предложения | Жалобы


Вопросы | Предложения | Жалобы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимательно выслушаем, и поможем разобраться.

0

2

Простите за беспокойство, но как я могу заполнить доп поля, если не имею доступа ни в "отношения" ни к своей анкете?)

0

3

Makoto Tori написал(а):

Простите за беспокойство, но как я могу заполнить доп поля, если не имею доступа ни в "отношения" ни к своей анкете?)

Приносим свои извинения, сейчас все исправим.

0

4

спасибо)

0

5

Простите а можно ли изменить возраст в анкете?

0

6

Makoto Tori
да конечно,  на какой изменить?

0

7

21 пожалуйста)

0

8

Makoto Tori
готово)

0

9

Нэ, а как я могу начать играть одна, если по сути со мной должен быть муж? о.о

0

10

Iren Pelaratti написал(а):

Нэ, а как я могу начать играть одна, если по сути со мной должен быть муж? о.о

Вы можете пока начать играть без мужа х) там например он что-то оформляет и тд, а вы забрали ключики и ушли там в номер или куда ваша душа пожелает )

0

11

Alice Dupon
оке)

0

12

Ознакомилась с вашей ролевой... У вас столько акций на простых отдыхающих, а персонала до сих пор нет. Может лучше сделать акцию на персонал?
кстати, в персонал можно было бы добавить горничных. Какой же отель может обойтись без них?))

0

13

agotika написал(а):

Ознакомилась с вашей ролевой... У вас столько акций на простых отдыхающих, а персонала до сих пор нет. Может лучше сделать акцию на персонал?кстати, в персонал можно было бы добавить горничных. Какой же отель может обойтись без них?))

Да мы это приметили. Не волнуйтесь через некоторое время появится акция для персонала) долго ждать не придется.

0

14

Прошу сменить никнейм на Brook Heaven
Кстати, я бы предложила сделать для этого отдельную тему)

0


Вы здесь » The secrets resort of Atlantica » Профиль » Вопросы | Предложения | Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно